| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Edifier | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 583 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CREATIVE | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CREATIVE | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech G | 278 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ChiliTec | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | CREATIVE | 860 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-weiß | Ghzste | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| USB-C-Desktop-Lautsprecher Bluetooth 5.0 (Weià ) | CREATIVE | 920 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 993 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 583 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 278 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ChiliTec |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 860 g |
| Farbe | Grau-weiß |
| Hersteller | Ghzste |
| Gewicht | - |
| Farbe | USB-C-Desktop-Lautsprecher Bluetooth 5.0 (Weià ) |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 920 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 993 g |