| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| G3 Grau | artfone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | QUARKZMAN | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | QUARKZMAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Enzianblau | LOVE EYE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trust Gaming | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | soundcore | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rechts | MZRAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bear Family Records | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Esiposs | 15 g |
| Farbe | G3 Grau |
| Hersteller | artfone |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | QUARKZMAN |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | QUARKZMAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Enzianblau |
| Hersteller | LOVE EYE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | grey |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | Rechts |
| Hersteller | MZRAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bear Family Records |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Esiposs |
| Gewicht | 15 g |