| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Teufel | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 583 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CREATIVE | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Edifier | 3,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MAJORITY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ChiliTec | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GXTrust | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 993 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Teufel |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 583 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 3,07 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MAJORITY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ChiliTec |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GXTrust |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 993 g |