| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | soundcore | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Trust Gaming | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | QUARKZMAN | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Joythink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | QUARKZMAN | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| links | Pffiocix | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Bear Family Records | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Risegun | - |
| Farbe | grey |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | QUARKZMAN |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Joythink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | QUARKZMAN |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | links |
| Hersteller | Pffiocix |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Bear Family Records |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Risegun |
| Gewicht | - |