| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Graphite | Maxi-Cosi | 7,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Black | Cybex | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Cybex | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 6,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Maxi-Cosi | 6,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Anthrazit | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Bebeconfort | 10,7 kg |
| Farbe | Authentic Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Farbe | Moon Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,35 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Farbe | Anthrazit/Anthrazit |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Bebeconfort |
| Gewicht | 10,7 kg |