| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 5,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Kinderkraft | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| red | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Kinderkraft | 5,98 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | red |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 5,98 kg |