| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - Reibung | MERACH | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau - magnetisch | MERACH | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Peter Süße | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XZGm | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONTON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 9/16 Spindel | YBEKI | 760 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HELDENWERK | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CHRISTOPEIT SPORT GERMANY | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wenoker | 29,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Schwarz - Reibung |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Blau - magnetisch |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Peter Süße |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XZGm |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONTON |
| Gewicht | - |
| Farbe | 9/16 Spindel |
| Hersteller | YBEKI |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HELDENWERK |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CHRISTOPEIT SPORT GERMANY |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wenoker |
| Gewicht | 29,8 kg |