| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Pacrate | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 73 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EPOS | 84 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UGREEN | 140 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 21 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Stagg | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | KLIM | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 340 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Pacrate |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 73 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EPOS |
| Gewicht | 84 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 21 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Stagg |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 340 g |