| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bomann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bomann | 71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz Metallic | LG | 79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 111 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Inox | Hisense | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl-schwarz | Bosch | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 92 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 71 kg |
| Farbe | Matt Schwarz Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 79 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 111 kg |
| Farbe | Schwarz Inox |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 82 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Edelstahl-schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 88 kg |