| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ice Blue | Amica | 43,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Hisense | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 80 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| inox | Midea | 54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Bomann | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 61 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 92 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Ice Blue |
| Hersteller | Amica |
| Gewicht | 43,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 80 kg |
| Farbe | inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 54 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 84 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 61 kg |