| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kenwood | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Silber | Bosch | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Arebos | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Arebos | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Edelstahl | Bosch | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau - 650 Watt | Kenwood | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Arebos | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bosch | 4,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kitchen in the box | 2,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kenwood |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz / Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Grau - 650 Watt |
| Hersteller | Kenwood |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kitchen in the box |
| Gewicht | 2,25 kg |