| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattschwarz | Lopekuty | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rechteckiger | SONGMICS | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BEAUTYPEAK | 6,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Antok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hzuaneri | 14,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | 15,1 kg |
| Farbe | Mattschwarz |
| Hersteller | Lopekuty |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Rechteckiger |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 6,15 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Antok |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hzuaneri |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 15,1 kg |