| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 18,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot Metallisch | KÄRCHER | 0,02 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KÄRCHER | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 170 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 18,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | Rot Metallisch |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 0,02 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,76 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 170 g |