| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | KÄRCHER | 0,05 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | KÄRCHER | 25 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KÄRCHER | 230 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,87 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,69 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 0,05 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 25 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 230 g |