| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 8,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Vacmaster | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | MASKO | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 8,67 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,1 kg |