| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 140 bar | Bosch | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ohne Zubehör | KÄRCHER | 5,3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,91 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,82 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,69 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 140 bar |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | ohne Zubehör |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,3 kg |