| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ohne Zubehör | Karcher | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| bunt | Karcher | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Karcher | 1,13 kg |
| Farbe | ohne Zubehör |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | bunt |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 1,13 kg |