| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NaschLager | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Karcher | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Vacmaster | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Cool Grey/Bossanova Blue | Bissell | 3,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | MASKO | 8,57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | uwant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | 7,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NaschLager |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Vacmaster |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Black/Cool Grey/Bossanova Blue |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 3,88 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | 8,57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | uwant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | 7,82 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 6 kg |