| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 6,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| M50 Ultra Schwarz | Mova | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiss | KÄRCHER | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer | Dyson | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JONR | 3,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MEDION | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 6,35 kg |
| Farbe | M50 Ultra Schwarz |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz/Weiss |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Kupfer |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | 3,58 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4,5 kg |