| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 5,06 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,06 kg |