| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Walnussholzfarbe | JASPORT | 31,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Grün | TRETMANN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapelli | JASPORT | 27,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kirschholzfarbe | JASPORT | 27,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | YOSUDA | 25,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX500 Braun | Sportstech | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BK | JASPORT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Walnussbraun | JASPORT | 22,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JASPORT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-orange | YOSUDA | - |
| Farbe | Walnussholzfarbe |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | 31,6 kg |
| Farbe | Schwarz Grün |
| Hersteller | TRETMANN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Sapelli |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Farbe | Kirschholzfarbe |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 25,6 kg |
| Farbe | WRX500 Braun |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | BK |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Walnussbraun |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | 22,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JASPORT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-orange |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | - |