| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Airexchange | 43,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weißgrau | WoleixHaus | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DIMSTAL | 57 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Zeniro | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch Thermotechnik | 31,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DANYON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GREE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Euker | 29,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Airexchange |
| Gewicht | 43,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Weißgrau |
| Hersteller | WoleixHaus |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DIMSTAL |
| Gewicht | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Zeniro |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 31,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DANYON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GREE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Euker |
| Gewicht | 29,7 kg |