| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 658 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 33 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GRAU | TOSHIBA | 117 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | WD | 372 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | SanDisk | 32,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 33 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 43 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 658 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 33 g |
| Farbe | GRAU |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 117 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 372 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 32,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 33 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 43 g |