| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ECOVACS | 8,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | eufy | 3,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 2,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONITURE | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vactidy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | Lefant | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lefant | 6,81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-m210p | Lefant | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HONITURE | 8,46 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 8,96 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | eufy |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONITURE |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vactidy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 6,81 kg |
| Farbe | Grau-m210p |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HONITURE |
| Gewicht | 8,46 kg |