| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | BEDSURE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | HMTOPE | 3,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | EHEYCIGA | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | BEDSURE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gris | Pawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | BEDSURE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | EHEYCIGA | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | BEDSURE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hellgrau | Feandrea | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ombré + grau | Feandrea | 3 kg |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | BEDSURE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | HMTOPE |
| Gewicht | 3,14 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | EHEYCIGA |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | BEDSURE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gris |
| Hersteller | Pawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | BEDSURE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | EHEYCIGA |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | BEDSURE |
| Gewicht | - |
| Farbe | hellgrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | ombré + grau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 3 kg |