| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | VENTION | 46,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Blue/Purple | HUAWEI | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Huawi Watch Fit 3 | Carantee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| huawei p30 | ワーナー・ブラザース・ホームエンターテイメント | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6 Stück | dipos | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Huawei Watch Fit 4 Pro | Carantee | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | VENTION |
| Gewicht | 46,5 g |
| Farbe | Light Blue/Purple |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | BILDNER Verlag |
| Gewicht | - |
| Farbe | Huawi Watch Fit 3 |
| Hersteller | Carantee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | huawei p30 |
| Hersteller | ワーナー・ブラザース・ホームエンターテイメント |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Warner Music |
| Gewicht | - |
| Farbe | 6 Stück |
| Hersteller | dipos |
| Gewicht | - |
| Farbe | Huawei Watch Fit 4 Pro |
| Hersteller | Carantee |
| Gewicht | - |