| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HUAWEI | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HUAWEI | 325 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 515 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | HUAWEI | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HUAWEI | 710 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 325 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 515 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 710 g |