| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone | 205 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| sc schwarz | CMF BY NOTHING | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Awesome Olive | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 128 GB – Blau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Obsidian | 186 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | vivo | 196 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | RAVIAD | 50 g |
| Farbe | Moonstone |
| Hersteller | |
| Gewicht | 205 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | sc schwarz |
| Hersteller | CMF BY NOTHING |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Awesome Olive |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | 128 GB – Blau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Obsidian |
| Hersteller | |
| Gewicht | 186 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | vivo |
| Gewicht | 196 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | RAVIAD |
| Gewicht | 50 g |