| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber. | HP | 3,02 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 740 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,88 kg |
| Farbe | Silber. |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,02 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 740 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,88 kg |