| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mica Silver | HP | 1,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FullHD | HP | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | IULONEE | 120 g |
| Farbe | Mica Silver |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,43 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,44 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | IULONEE |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |