| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll HD++ | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll HD++ |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |