| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 4,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 | HP | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 9,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | HP | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| True | HP | 14,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| farbe | HP | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 4,44 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | 1 |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 9,29 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | True |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 14,6 kg |
| Farbe | farbe |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |