| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 34,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 41,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 41,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 41,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hoover | 43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 63 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 41,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 41,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 41,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 43 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 63 kg |