| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | 202 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | MQVQAUBST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HONOR | 171 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Velvet Gray | HONOR | 171 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MQVQAUBST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dark Blue | MQVQAUBST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz (Velvet black) | HONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | MQVQAUBST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HONOR | 480 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 202 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | MQVQAUBST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 171 g |
| Farbe | Velvet Gray |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 171 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MQVQAUBST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dark Blue |
| Hersteller | MQVQAUBST |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz (Velvet black) |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | MQVQAUBST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 480 g |