| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | HUAWEI | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau (gris chiné 14) | HUAWEI | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 1,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grey | HUAWEI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | HUAWEI | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,39 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | grau (gris chiné 14) |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Farbe | Space Grey |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,39 kg |