| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 807 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HUAWEI | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 807 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Silber mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |