| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 300 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Outsunny | 23,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 236 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Outsunny | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Outsunny | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 185 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturholz | Outsunny | 27,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturholz | Outsunny | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hellbraun | TIMBELA | 184 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 300 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | STOCKER, L |
| Gewicht | - |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 236 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 185 kg |
| Farbe | Naturholz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Farbe | Naturholz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | hellbraun |
| Hersteller | TIMBELA |
| Gewicht | 184 kg |