| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 300 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | M MCombo | 61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 236 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | M MCombo | 57,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | M MCombo | 35,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | COSTWAY | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün(116x52x170cm) | LANTRO JS | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Wiltec | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturholz | Outsunny | 27,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturbelassen | Alpholz | 185 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 300 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | M MCombo |
| Gewicht | 61 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 236 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | M MCombo |
| Gewicht | 57,6 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | M MCombo |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Grün(116x52x170cm) |
| Hersteller | LANTRO JS |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Wiltec |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Naturholz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Farbe | Naturbelassen |
| Hersteller | Alpholz |
| Gewicht | 185 kg |