| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 140 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Hisense | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Inox | Hisense | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Hisense | 89 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Hisense | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 129 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Hisense | 61 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 140 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 91 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Schwarz Inox |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 82 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 89 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 129 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 61 kg |