| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | havit | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Splitter Schwarz | KabelDirekt | 29 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KabelDirekt | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß mit Schutzkappe | KabelDirekt | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KabelDirekt | 18,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mars Gaming | 670 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Lyramis | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HoYLluDLL | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | havit |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | Splitter Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 29 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Weiß mit Schutzkappe |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KabelDirekt |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mars Gaming |
| Gewicht | 670 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Lyramis |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HoYLluDLL |
| Gewicht | - |