| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FiiO | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelblau | EarFun | 175 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OneOdio | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OneOdio | 303 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 255 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HIFIMAN | 385 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OneOdio | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 285 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FiiO |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | dunkelblau |
| Hersteller | EarFun |
| Gewicht | 175 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OneOdio |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OneOdio |
| Gewicht | 303 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 255 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HIFIMAN |
| Gewicht | 385 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OneOdio |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 285 g |