| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hauswasserwerk Edelstahl | Hecht | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wasserpumpe Rot | Hecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Hecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gardena | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Fuxtec | 5,7 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Hauswasserwerk Edelstahl |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Wasserpumpe Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 5,7 kg |