| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 9,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 8,07 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazitgrau | Philips | 9,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 7,7 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,19 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 9,64 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,07 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,29 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 7,7 kg |