| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 893 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 327 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZOSI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ring | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Foscam | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JINGRONGHUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Retoo | 26,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tapo | 190 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 893 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 327 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZOSI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Foscam |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | JINGRONGHUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Retoo |
| Gewicht | 26,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 190 g |