| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black_Set | hauck | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | hauck | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | hauck | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | hauck | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | hauck | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FableKids | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Kidiz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kidiz | - |
| Farbe | Black_Set |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | hauck |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FableKids |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | - |