| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | HONOR | 215 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz X32 | XGODY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Himmelblau | Blackview | 199 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Saphirblau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | HONOR |
| Gewicht | 215 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Schwarz X32 |
| Hersteller | XGODY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 199 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Saphirblau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |