| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Orange / Grau | Fiskars | 272 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Stanley | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Orange | Fiskars | 269 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mossy Oak | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Heatigo | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Bosch | 644 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | GTIWUNG | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Rot | GFUEIGJ | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8 in 1 Handsäge Set | Magicbox | - |
| Farbe | Schwarz / Orange / Grau |
| Hersteller | Fiskars |
| Gewicht | 272 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Stanley |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Schwarz/Orange |
| Hersteller | Fiskars |
| Gewicht | 269 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mossy Oak |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Heatigo |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 644 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | GTIWUNG |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Schwarz und Rot |
| Hersteller | GFUEIGJ |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | 8 in 1 Handsäge Set |
| Hersteller | Magicbox |
| Gewicht | - |