| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD | GRUNDIG | 31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 9,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD QLED | GRUNDIG | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 10,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV-Wandhalterung R17 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | 4K UHD |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 31 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 9,98 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | 4K UHD QLED |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Farbe | TV-Wandhalterung R17 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |