| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic Grau | TYMO | 416 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 272 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | GRUNDIG | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Philips | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | GRUNDIG | 297 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Remington | 870 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-rosé | ProfiCare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz/rosa | GRUNDIG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa / Lila | GRUNDIG | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rose Gold | Tresses Touch | - |
| Farbe | Metallic Grau |
| Hersteller | TYMO |
| Gewicht | 416 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 272 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 297 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 870 g |
| Farbe | Weiß-rosé |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz/rosa |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa / Lila |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Rose Gold |
| Hersteller | Tresses Touch |
| Gewicht | - |