| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 48,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 44,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 50,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Slim | Gorenje | 61,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 48,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 44,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 50,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Slim |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 61,2 kg |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |